Finance and RH Meetings


CONTACT

 

 

Nous contacter

 

ORGANISATEUR

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes

Tél : +33 (0) 1 41 18 60 55 

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

www.finance-and-rh-meetings.com/

 

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group

 

Annelies Helmer

Directrice de Pôle

ahelmer@weyou-group.com

 

Carole Jardon 

Directrice 

cjardon@weyou-group.com

 

Sarah Ohlbaum

Assistante Commerciale

sohlbaum@weyou-group.com

 

Anaïs Bonnard
Responsable du Programme Top Décideurs
abonnard@weyou-group.com

 

Clara Saunal

Chargée du Programme Top Décideurs
csaunal@weyou-group.com



Claire Porquier
Directrice de la communication

 

Service Technique exposant     
technique@finance-and-rh-meetings.com

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

 

Crédit photos :

DR - Blaise Tassou

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants